Главная / Новости молодежного профактива
02.10.2020
Новичков КМПО посвятили в машиностроители
В субботу, 26 сентября, для новых сотрудников АО «КМПО» состоялось «посвящение в машиностроители». Мероприятие прошло на озере Изумрудное п. Юдино и было приурочено ко Дню машиностроителя. В посвящении, организованном Советом молодежи КМПО совместно с филиалом ЗМЗ, участвовали 22 молодых работника.

По приезду на озеро ребята дружно пили чай. Далее поделились на три команды, получили карты с маршрутом проведения конкурсов и приступили к их прохождению.
По маршруту их ожидали: бег в мешках, гольф, змейка, интеллектуальный конкурс, угадай предмет на ощупь, мумия, перенеси мяч на нитках, дартс, заполни ведро водой, катание на лодке на время. В завершении конкурсов команды при помощи карты сокровищ выкопали сундук с кладом.

В завершении дня участники делились впечатлениями за вкусным ужином – приготовили шашлык и блюдо на костре. Всех участников наградили медалями и памятными подарками.
Диана Мухаметшина, контролер УТК по 9 цеху:
– «Посвящение» оставило яркие впечатления! Все проходило на природе, было тепло и солнечно. День подарил новые знакомства, узнала много интересных ребят из других подразделений. У каждой команды были ленточки своего цвета – у нас были белые, поэтому команду назвали «Белки». Играли в дартс, прыгали в мешках, переплывали в лодках на другой берег и выполняли много других неожиданных заданий. Был конкурс на знание истории предприятия. Общими усилиями наша команда заняла первое место. Было весело, интересно, азартно!

Профсоюзный комитет АО «КМПО»

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007