Главная / Новости молодежного профактива
22.08.2018
Объединяя усилия
16 и 17 августа прошло заседание молодежного комитета АО «Татэнергосбыт», в котором приняли участие и.о. директора, заместитель директора по экономике и финансам АО «Татэнергосбыт» Ильсияр Гимазетдинова, председатель молодежного совета РОО «Союз молодежи предприятий и организаций РТ» (СМПО РТ) Айдар Сагетдинов и председатель молодежного совета Электропрофсоюза РТ ВЭП Михаил Мельников. На совещание были приглашены молодежные лидеры 9 филиалов компании и молодежь Управления.

С приветственным словом к молодежи обратилась Ильсияр Гимазетдинова. Она отметила высокую значимость работы, которая проводится с молодежью не только на уровне республики, но и России в целом, и пожелала активистам больше интересных проектов и дальнейшей плодотворной работы.

Приглашенные гости рассказали о мероприятиях и проектах СМПО РТ, о направлениях работы с молодежью Электропрофсоюза РТ ВЭП. Также в рамках заседания было проведено внутреннее совещание с лидерами молодежного актива филиалов. Для них были подготовлены обучающие занятия по созданию опросов и развитию лидерских качеств.

«Наша молодежь принимает активное участие в различных мероприятиях федерального и республиканского масштаба. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам, чтобы вместе реализовывать новые мероприятия и проекты», - отметила председатель молодежного комитета АО «Татэнергосбыт» Анна Солдатова.

Гузель Идрисова, председатель комитета по информационной работе ППО АО Татэнергосбыт"

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007