Главная / Профсоюз помог
Настоящие помощники в трудную минуту
1 июня в Шенталинском районе Самарской области, а именно в поселке Ясная поляна, прошел ураганный ветер (смерч), в результате чего наша семья практически осталась без крова - под открытым небом.

Как оказалось, мир не без добрых людей и держится он на неравнодушных, отзывчивых товарищах, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь, поддержать. Первыми руку помощи в нашей беде нам протянули профсоюз работников связи Республики Татарстан и Объединенная первичная профсоюзная организация ПАО «Таттелеком».

Хочется выразить огромную благодарность лично председателю профсоюза работников связи Республики Татарстан Раисе Бесединой, председателю объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «Таттелеком» - Ольге Кузнецовой. Благодаря оказанной ими материальной поддержке, нам удалось своевременно восстановить крышу и защититься от дождя. До этого всей семьей приходилось укрываться в одной из уцелевших комнат.

Работая в ПАО «Таттелеком» 25 лет и являясь председателем цехового комитета, я не раз убеждалась в важности и необходимости наличия Фонда социальной защиты. А после постигшего меня и мою семью стихийного бедствия, еще более остро понимаю его роль и значение. Сегодня, на своем личном примере, чётко осознаю: когда есть такой Фонд, однозначно, один на один со своей бедой не останемся, ибо знаем куда обратиться, на кого положиться! Наш профсоюз, действительно, является верным защитником наших интересов, надёжным другом и помощником в трудных жизненных ситуациях.

Также хочу поблагодарить своих коллег- связистов, и сказать им, что никогда не надо сетовать на что и куда идут наши профсоюзные взносы. Все идет на нужды членов профсоюза. Цените профсоюзы, они настоящие помощники в трудную минуту.

Помощь вся Ваша неоценима,
Пускай же жизнь ангелом будет хранима,
Сторицей пусть Ваше добро возвращается,
Хорошие люди вам только встречаются.
Ведь тот, кто так искренне всем помогает,
Всю милость небес навсегда получает.


Инженер электросвязи АТС и СП ПАО «Тателеком» Альметьевского ЗУЭС Черемшанского цеха Елена Меркулова

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007