Главная / Пенсионное обеспечение граждан
26.11.2019
Экзамен по охране труда

Защита прав и интересов членов профсоюза в сфере охраны труда является приоритетным обязательством профкомов, реализация которого способствует не только сохранению жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, но и росту мотивации профсоюзного членства.

Для обучения по охране труда по 40-часовой программе с получением удостоверения, которое прошло с 19 по 22 ноября в Учебно-исследовательском центре профсоюзов, была сформирована группа профактива отрасли лесного хозяйства и первичных профсоюзных организаций Казани.

Программа обучения представителей первичных профсоюзных организаций Татарстанской республиканской организации Профсоюза по вопросам охраны труда включала лекции по основным положениям законодательства о труде, специальной оценке условий труда, электробезопасности и иным видам безопасности при организации работы, вопросам коллективно-договорного регулирования и другим аспектам деятельности. Обучающиеся с полной отдачей осваивали новые для себя знания, поэтому по результатам обучения все успешно сдали экзамен.

Татреском профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007