Главная / Новости Федерации профсоюзов РТ
02.11.2020
Приз за лучший рисунок
Церемония награждения победителей корпоративного конкурса художественного творчества среди детей сотрудников компаний Группы ТАИФ состоялась сегодня в Нижнекамске.

В мероприятии приняли участие председатель профсоюзной организации ПАО «Нижнекамскнефтехим» Фанис Муртазин, помощник генерального директора по работе с муниципальными органами ПАО «Нижнекамскнефтехим» Эльвира Долотказина и начальник отдела по работе с молодыми специалистами ПАО «Нижнекамскнефтехим» Олег Шумков.

«Рада, что у наших сотрудников такие талантливые дети, достойно представили «Нижнекамскнефтехим» на уровне республики. Вами гордятся не только родители, но и мы – их руководители», – поздравила победителей Эльвира Долотказина.

Фанис Муртазин поблагодарил детей за проявленную активность, а родителей за воспитание и поддержку в детях творческого начала.

Олег Шумков, в свою очередь, пригласил детей, когда они вырастут, на работу в «Нижнекамскнефтехим» и рассказал об активной социальной, спортивной и профессиональной жизни среди молодых работников предприятия.

Участниками конкурса в этом году стали около 800 детей от 3 до 16 лет, 100 из них – нижнекамские нефтехимики. Все они создали оригинальные работы в рамках темы – «Лучшая открытка к празднику»: рисовали и мастерили поделки. В итоге 4 нефтехимика стали победителями в разных номинациях, 4 получили призы зрительских симпатий. Все они получили почетные дипломы и достойные награды.

Отметим, без наград не остался никто: все участники конкурса получили дипломы участников и поощрительные подарки.
Эльмира Таштимирова
 

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007