Главная / Новости Федерации профсоюзов РТ
13.10.2020
Второе место в Турнире на кубок «Football Masters»
С 16 августа по 11 октября на футбольной площадке школы №31 прошел Турнир по футболу среди любительских команд в формате 6x6 на Кубок «Football Masters».
В турнире приняла участие и наша команда «Сборная ТЭЦ-1». Команды были распределены на 2 группы. Команда Казанской ТЭЦ-1 попала в группу А, где так же были команды: «Москва», «Нур-Эль-Ислам», «Аверс», «Wolves» и команда «Статус».
Команды, занявшие с 1 по 4 места, выходили в плей-офф. Сборная КТЭЦ-1 на групповом этапе показала хорошие результаты выиграв 4 игры. В 1/4 финала наша команда победила команду «Мустанг» со счетом 3:2 и вышла в полуфинал, где противостояла команда «Нур-Эль-Ислам». Играли парни с боевым настроем и одержали победу по серии пенальти со счетом 5-4 после чего команда Казанской ТЭЦ-1 вышла в финал, где их ждала команда «Москва».
В финале команда КТЭЦ-1 в упорной борьбе уступила команде «Москва» и заняла почетное 2 место. Отличный результат, так как наши ребята впервые участвуют в таком роде соревнованиях.