Главная / Новости Федерации профсоюзов РТ
28.09.2020
День мастера казанских моторостроителей
Стало традицией каждый год в АО «КМПО» в сентябре проводить праздничное мероприятие на заводской базе «Атлашкино» посвященное профессиональному празднику «День мастера».

Большому коллективу мастеров АО «КМПО» и Филиала АО «КМПО» – Зеленодольского машиностроительного завода полюбилось проводить свое мероприятие на лоне природы. Погода тоже способствовала хорошему настроению и отдыху.

Прозвучали поздравления руководителей предприятия, где была отмечена важная роль, которую играют мастера в производственном процессе и благодаря их слаженной работе, организаторским способностям предприятие достигает успеха в выполнении плана производства. Традиционно прошла на празднике церемонию награждения «Почетными дипломами» и дипломами «Мастер года» и «Молодой мастер».

На берегу залива мастера с удовольствием поиграли в волейбол, футбол, перетягивание каната и другие спортивные состязания. Команда ЗМЗ показала себя с хорошей стороны, почти во всех соревнованиях первые места были нашими.

И не удивительно, потому что главным болельщиком и участником некоторых состязаний была наш председатель профкома Чугунова С.И. После хорошей физической разминки всех участников мероприятия пригласили к праздничному столу. Огромное спасибо организаторам за чудесный праздник.
Профком АО «КМПО»

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007