Главная / Профсоюзы и спорт
29.01.2020
Соревнования сильных рук
На соревнованиях по армрестлингу в Зеленодольске команда Зеленодольского машиностроительного завода заняла второе место.

26 января в Зеленодольске в спортивном зале подросткового клуба «Каскад» МБУ ОМК «Исток» прошел городской лично-командный Турнир по армрестлингу в рамках Спартакиады по силовым видам спорта Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан, посвященный 75-летию Великой Победы.

Основной целью проведения таких соревнований является развитие армрестлинга в Зеленодольском муниципальном районе, совершенствование оздоровительной, физкультурно-массовой и спортивной работе среди рабочей молодежи, приобщение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Команда филиала АО «КМПО» – ЗМЗ в этих соревнованиях в командном зачете завоевала 2 призовое место, уступив команде завода им.Горького, но опередив команду АО «Позис». В личном зачете среди женщин в весовой категории до 65 кг 2 место завоевала наша участница Гусева Аделя; 3 место завоевала наша участница Киселева Айна. Среди мужчин весовой категории до 85 кг 3 место завоевал наш Конуров Олег.