Главная / Профсоюзы и спорт
19.09.2019
На природу на велосипеде
Велопрогулки – это полезный и приятный вид активного отдыха, способный отвлечь от повседневной суеты и подарить массу приятных впечатлений. Именно поэтому мы предложили сотрудникам наших родных Альметьевских электрических сетей провести субботний день на «железном коне» в веселой компании.
Взяв с собой все необходимое для пикника, мы отправились на велопрогулку. Основная часть нашего маршрута проходила по загородным грунтовым дорогам вдоль Альметьевского водохранилища и реки Зай. Живописные места в отдалении от городской суеты настраивали на позитивный лад. Осень уже вступила в свои права, и яркие пейзажи радовали глаз.
Через полтора часа после начала велопробега мы достигли промежуточной отметки на расстоянии 12 км от точки старта, где остановились на пикник, так как на свежем воздухе велосипедисты изрядно проголодались. Подкрепившись, отдых был продолжен игрой в волейбол.
Обратная дорога пролегала по тому же маршруту и была не менее интересной, чем первая половина трассы. Вряд ли нашлись те, кто пожалел о том, что этот выходной день провел на велосипеде в компании своих коллег!
Рамиль Гайнутдинов, Молодежный комитет АЭС

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007