Главная / Профсоюзы и спорт
23.05.2019
"КАМАЗ-Энерго" дает огонь
Первенство по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки организовали администрация и профсоюзный комитет ООО «КАМАЗ-Энерго» среди сотрудников общества 21 мая.

Спортивное мероприятие состоялось в стрелковом тире МО РОГО «ДОСААФ РТ». Победителей выявляли в личном зачете среди мужчин и женщин. По итогам соревнований среди женщин лучший результат показала электромонтер релейной защиты цеха электроснабжения Наталья Бобкичева. Она набрала 43 очка. Второе место заняла дежурный электромонтер АП цеха электроснабженияСветлана Климова – 37 очков. И с результатом 31 очко третье место заняла начальник бюро доходов и контроля оборотных средств Элеонора Мичкасова.
Среди мужчин самым метким был признан  инженер охраны труда Раушан Ахмадиев – 40 очков. Второе место (39 очков) у слесаря-ремонтника цеха газоснабжения Шухрата Ташпулатова. Тройку победителей закрывает ведущий инженер метролог Михаил Самаров (39 очков).
Победителям и призерам первенства от профсоюзного комитета будут вручены дипломы и ценные подарки.
Пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ»