Главная / Профсоюзы и спорт
22.05.2019
Великой Победе посвящаем!
Легкоатлетическая эстафета в рамках XVII Спартакиады Казанской ТЭЦ-2 прошла на стадионе «Тасма». По сложившейся традиции это спортивное мероприятие было посвящено Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В солнечный день, 17 мая восемь команд вышли на беговые дорожи стадиона. Участникам соревнований необходимо было преодолеть шесть этапов по четыреста метров. Скорость, выносливость и тактическая командная борьба определили победителя и призеров эстафеты.
В упорной борьбе на последних метрах дистанции первое место заняла команда Цеха ПГУ. Второе место заняла команда «Котельная «Савиново». Третье место заняла команда Котельного цеха. Многие участники на своих этапах показали хорошие результаты – они пробежали быстрее 1 минуты 10 секунд.