21.05.2019
В новой форме к новым победам
Футбольная команда “Профсоюз КАМАЗа” продолжает выступать в Высшей лиге Центра любительского футбола. 19 мая состоялся 9 тур игры, где сборная профсоюза сыграла против команды “ПРОФКАМ”.

Погода не радовала теплом, но высокий темп, который показывали игроки обеих команд, не давал футболистам почувствовать холод.
Первыми счет игры открыли футболисты «ПРОФКАМ». Но точный удар нападающего “Профсоюз КАМАЗа” Рустема Фасахова помог сравнять счет. После полузащитник сборной профсоюза Сергей Филатов, забив красивый гол, вывел команду вперед. Однако соперник не дремал и совершил ответный удар по воротам. Таким образом первый тайм команды завершили вничью – 2:2. Второй тайм, несмотря на обилие атак со стороны обоих соперников, никому преимущества не принес. Матч завершился со счетом 2:2.
Следует отметить, что этот матч команда “Профсоюз КАМАЗа” сыграла в новой форме. Отныне у ребят синие футболки, на которых изображены КАМАЗы.

Пресс-центр профкома работников ПАО “КАМАЗ”