Главная / Профсоюзы и спорт
27.03.2019
Короли шахматной доски
Работники Блока развития ПАО “КАМАЗ” заняли первое место в городском командном чемпионате по быстрым шахматам. Напомним, чемпионат стартовал 15 марта. Финал соревнований состоялся 22 марта в шахматно-шашечном клубе Набережных Челнов.

Игры проходили при поддержке профсоюзного комитета автогиганта и были посвящены 50-летию ПАО “КАМАЗ”.
В чемпионате приняли участие 17 команд из различных организаций, предприятий и учреждений города. ПАО “КАМАЗ” на играх представили 8 команд.
По итогам чемпионата лучшими шахматистами города были признаны работники Блока развития. В состав команды победителей вошли Борис Модестов, Григорий Сергеев, Бари Мухаметшин, Марат Ханнанов и Салават Латыйпов.
Второе место заняла команда ветеранов “КАМАЗа”. Замкнула призовую тройку сборная управления образования.
Победителям и призерам от профсоюзного комитета ПАО “КАМАЗ” были вручены медали и кубки.
Пресс-центр профкома работников ПАО “КАМАЗ”