Главная / Благотворительность
16.08.2012
Помогли собраться в школу
В Республике в шестой раз проводится акция «Помоги собраться в школу». Её основная цель: помочь подготовится к новому учебному году детям, воспитывающимся в многодетных, малообеспеченных семьях и семьях, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Филиал ОАО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети никогда не остаются в стороне и ежегодно принимают активное участие в благотворительных акциях. И в этом году работники Нижнекамских электрических сетей откликнулись на акцию «Помоги собраться в школу». На это благое дело работниками НКЭС было собрано денежных средств на сумму 117650 рублей. Собранные денежные средства были направлены Мензелинскому муниципальному району РТ, Актанышскому муниципальному району РТ для детей из малообеспеченных, неблагополучных семей. Приобретены школьные принадлежности для подшефных детей (выпускников Мензелинской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе – интернат VIII вида). Нижнекамской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе №23 VIII вида.

Каждый ребенок должен чувствовать себя нужным человеком в этом мире, переступив в первый раз порог школы. В этот момент правильно формируется его взгляд на жизнь, вера в самого себя.

Выражаю огромную благодарность всем работникам филиала ОАО «Сетевая компания» Нижнекамских электрических сетей принявших участие в акции «Помоги собраться в школу».

Светлана Ромашкова, председатель профкома НКЭС

http://proftat.ru/modules.php?mod=news&type=0&id=4649

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007