Главная / Благотворительность
07.10.2020
Акция «Добрая библиотека»
Сотрудники Казанского городского отделения и Управления АО «Татэнергосбыт» приняли участие в благотворительной акции «Добрая библиотека». В рамках акции каждый желающий смог передать книги для читателей разных возрастов: книжки для детей, энциклопедии, познавательную и классическую литературу.

Все книги, собранные усилиями наших коллег, были переданы организаторам акции. В дальнейшем все книги будут отсортированы и направлены в детские больницы Казани, в сельские библиотеки, дома ветеранов в зависимости от возрастных ограничений по книге.

Благодарим всех неравнодушных сотрудников, которые приняли участие в данной благотворительной акции! Проект «Добрая библиотека» реализуется с 2017 года. За это время было собрано более двух тысяч книг, 650 из которых пополнили книжные полки в отделениях ДРКБ.
В этом году проект «Добрая библиотека» получил поддержку Министерства по делам молодежи РТ в рамках Республиканского конкурса грантов для физических лиц на реализацию социально значимых проектов для детей и молодежи. Проект реализуется совместно с благотворительным фондом «В твою пользу» и АНО «Добрая Казань».
Салават Мухаметгалиев

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007