Главная / Благотворительность
25.12.2017
Здравствуй, Дедушка Мороз!
До волшебного праздника – Нового года остаются считанные дни. Но на «КАМАЗе» чудеса уже начались. Дедушка Мороз вместе со Снегурочкой и сказочными героями приходят в гости к юным камазовцам и дарят подарки.
На днях главные волшебники встретились с детишками работников ООО «Промжелдортранс-Сервис». Мальчишки и девчонки порадовали дедушку и сказочных гостей песнями и стихотворениями, рассказали им о своих достижениях, водили хоровод и, конечно же, загадали новые желания.
– Новый год – это время чудес и сказок. Наш профсоюзный комитет совместно с администрацией компании ежегодно организует для детишек работников встречу с дедушкой Морозом и Снегуркой. Этот год не стал исключением. Поздравлять ребятишек мы начали с 19 декабря. Всего планируем побывать в 30 семьях и порадовать 66 детей, – рассказала председатель профсоюзного комитета ООО «Промжелдортранс-Сервис» Людмила Самойленко.
Посещения Деда Мороза и Снегурочки с новогодним представлением и подарками также организовали администрация и профсоюзный комитет АО «Ремдизель». Дети в свою очередь подготовили для дедушки и его внучки стихи, песни, танцы. Главные герои новогоднего праздника поблагодарили ребятишек за творческие подарки и пообещали исполнить их желания. Всего дед Мороз и Снегурочка посетили 117 семей работников АО «Ремдизель».
А Дедушка Мороз и Снегурочка от администрации и профкома Департамента промышленной безопасности и экологии ПАО «КАМАЗ» поздравили малышей работников, находящихся в декретном отпуске.
– Это наша добрая новогодняя традиция. Мы поздравляем молодые семьи и дарим их детишкам подарки. В этом году наш дедушка Мороз и Снегурочка побывали в гостях у 13 детишек. Дедушке радовались не только детишки, но и их родители, – отметила председатель профсоюзного комитета Департамента Гульзира Сулиманова.
Пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ»
 

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007