Главная / Благотворительность
15.08.2014
Праздник для будущих первоклашек
Недавно в рамках акции «Помоги собраться в школу» администрация и профсоюзный комитет ОАО «Нижнекамское ПАТП-1» организовали для будущих первоклассников увлекательный праздник.

Вчерашние дошколята вместе со своими родителями – работниками ПАТП-1, встретились в кафе торгового центра «Сити Молла». Все были нарядно одеты, на лицах детей светилась улыбка. В этом году на празднике было восемь будущих первоклассников. Они быстро нашли общий язык друг с другом, несмотря на то что их родители работают на разных участках. У кого-то папа - водитель, а у кого-то мама - бухгалтер. Дети под руководством клоуна играли в интересные конкурсы и игры. Особенно понравились развлечения с мыльными пузырями. В красиво оформленном кафе дети и их родители угостились вкусными сладостями и мороженым. Здесь будущих первоклассников поздравила председатель профсоюзного комитета Диляра Мясникова, которая пожелала детям хорошо учиться, учиться с удовольствием и радовать родителей своими успехами. Затем детям были вручены небольшие конверты, с материальной помощью и школьные портфели с канцелярскими принадлежностями.

После завершения праздника дети вместе с родителями были приглашены в кинотеатр на просмотр фантастического фильма.

Не были оставлены без внимания и поддержки дети работников, проживающие в неполных и многодетных семьях. Их родителям были вручены конверты с благотворительной помощью.

Акция «Помоги собраться в школу» в преддверии Дня знаний стала на предприятии доброй традицией. Море ярких эмоций и хороших, добрых впечатлений остались у ребят после этого праздника. Им будет, что вспомнить в новом учебном году и будет, что рассказать новым друзьям-одноклассникам.

Диляра Мясникова, председатель профсоюзного комитета

http://proftat.ru/modules.php?mod=news&type=0&id=10037

Copyright by Федерация профсоюзов Республики Татарстан 2007